Лена Миро высказалась об отношениях Самойловой и Джигана

Уже несколько недель в Сети все обсуждают пару Оксаны Самойловой и Джигана. Супруги вместе на протяжении многих лет, но недавно рэпер оказался в психиатрической клинике в Америке. В это время его жена осталась одна с тремя дочками и новорожденным сыном. Теперь поклонники гадают, что же будет с парой, которая вместе уже более десяти лет. Свой вариант развития событий предположила Лена Миро в своем живом журнале.

"Закопает тебя в твоей боли, а сам пойдет тусить"
© @samoylovaoxana

Сначала Миро напомнила читателям, что Сеть встревожили неожиданные высказывания Самойловой. Например, она выставила сторис со словами: "Я больше не хочу просыпаться в этот мир".

Миро называет модель слабой женщиной, так как ее терпение иссякло, но она все равно приняла супруга обратно.

"Женщина мечется между ощущением собственной беспомощности, сопровождающимся нежеланием "просыпаться в этот мир", и желанием понять, простить и оправдать мужа."

Она также назвала Оксану неумной и несильной духом жертвой. После Миро решила обратить внимание на Джигана и опубликовала видео, где тот отдыхает у бассейна. Она сравнивает "высокую и стройную" Самойлову и "мерзкого коротыша" Джигана.

В конце Лена Миро еще раз заявила о том, что модели надо уходить от своего супруга.

"Оксане нужно подобрать сопли и найти хорошего, зубастого адвоката, который обдерёт Джигана, как липку, а самой заняться детьми, а не нытьём"

Напомним, ранее звездный адвокат Екатерина Гордон заявила о готовности лишить рэпера Джигана родительских прав.

Рамблер: главные новости