Миро обвинила главного инфекциониста Ставрополья в халатности

Блогер Лена Миро резко высказалась против Ирины Санниковой, главного инфекциониста Ставропольского края. Женщина съездила в Испанию, где бушует коронавирус, а вернувшись, не прошла двухнедельный карантин, а пошла на работу. Первый тест показал наличие коронавируса у Санниковой, теперь отрабатывается круг ее контактов — за это время она даже успела прочитать лекцию студентам.

Миро: «Глупая баба повела себя как свинья»
© Говорит Москва

Лена Миро не скрывает своего негодования:

«Я могу понять какую-нибудь обдолбанную макаку, прилетевшую в Россию из Куршавеля. Я могу понять и дрессировщика кота Шантика — парень бухает, а потому не думает. Но чтобы главный инфекционист целого региона так себя вёл? Этого понять не могу»

Миро подчеркнула, что Санникова — врач, которая давала клятву обществу о том, что не навредит никому своими действиями. Блогер заявила, что она не соответствует занимаемой должности и не может считаться порядочным человеком. После чего резюмировала:

«Посмотрите ещё раз в глаза этой наглой, глупой бабы, которая повела себя как свинья — свиньёй. Позор и отставка. Лишение наград и пенсии. Уголовный срок за халатность и создание опасности для жизни людей»

Ранее «Рамблер» писал о том, что Миро высказалась об отношениях Самойловой и Джигана.

Рамблер: главные новости