Джиган с семьей возвращается в Россию после психушки

Джиган, Оксана Самойлова и их дети были замечены в аэропорту Майями. Семья возвращается в Москву после скандала между супругами и пребывания Джигана в псхиушке. Об этом сообщает StarHit.

Джиган с семьей возвращается в Россию после психушки
© @samoylovaoxana

Сообщается, что летевшие с ними рассказали в Сети, что рэпер вел себя спокойно и помогал детям нести сумки. Конфликта в семье не наблюдалось.

© Instagram

Джиган вместе с женой и детьми планировали пробыть в Майями гораздо дольше, так как его супруга Оксана Самойлова недавно родила четвертого ребенка, мальчика Давида. Возможно, семья возвращается на родину из-за эпидемии коронавируса, которая распространяется по США.

После рождения четвертого ребенка в феврале поведение рэпера бурно обсуждали в Сети. Сообщалось, что он пристрастился к запрещенным веществам, а также избивал жену. После он попал в психушку, где провел несколько дней. Сама Оксана несколько дней хранила молчание относительно инцидента, а потом опровергла некоторые обвинения в адрес Джигана. Однако, что сейчас происходит в семье, она не сообщила.

Ранее об отношениях звездной пары высказалась Лена Миро. "Рамблер" привел ее слова, которые она написала у себя в блоге.

Рамблер: главные новости