Лопырева рассказала о россиянах, которые прячутся от карантина на курортах

Российская телеведущая Виктория Лопырева вместе с мужем и сыном находится в ОАЭ, где официально закрыли все пляжи и поставили разметки для сохранения дистанции.

Лопырева в ужасе от русских, которые прячутся в ОАЭ
© @lopyrevavika

Девушка возмутилась из-за тех, кто приезжает в Дубай из Европы, чтобы избежать карантина в РФ.

"Странно было наблюдать людей, которые специально прилетели в Дубай из Европы, чтобы не попасть под карантин в России. Ясно,что сидеть дома 2 недели не очень комфортно, но если 100% НЕ уверен, что не несёшь опасности для окружающих РИСКОВАТЬ их здоровьем, ходя в рестораны и выходя out - это высшая степень наплевательского отношения к людям (и к самому себе тоже). Нам всегда кажется, что НАС это не коснётся...", — написала Виктория в своем Instagram.

При этом звезда считается, что проблема в тех, кто жалуется на карантин.

"Да, экономически это очень сильно отразится на всех, но задумайтесь на минуту: заболел кто-то из близких или вы сами? Да все деньги мира человек готов отдать в такой ситуации! Поэтому подумайте не только о себе любимом (хотя помним: маску на себя и потом на ребёнка), но и о людях вокруг, которые невинно могут пострадать из-за вашей халатности. Дубай закрыл границу - это очень неудобно ,так как, вылетев отсюда, уже точно не влетишь, НО я считаю это единственным правильным решением, чтобы врачи не столкнулись с выбором: кому же подключить аппарат для вентиляции легких, а кому умирать...", — уверена Лопырева.

Ранее "Рамблер" сообщал, что Ольга Куриленко уже смогла победить вирус.

Рамблер: главные новости