«Опять голая»: Ольгу Орлову осудили в сети за интимное фото в душе

Певица решила отвлечь поклонников от темы карантина и отметить Всемирный день воды.

Орлову осудили в сети за интимное фото в душе
© Киноафиша

Ольга Орлова не уступает позиции молодой красавицы, несмотря на возраст. В 42 года артистка вызывает зависть у женщин и неизменный восторг у мужчин. Бывшая участница группы «Блестящие» любит баловать своих подписчиков откровенными фотографиями.

Немного отвлечемся от эпидемии... Сегодня Всемирный день воды. Вода - это непостижимая тайна, ее происхождение и причины исчезновения остаются загадкой. Сегодня, как никогда, мы с вами понимаем, что спасение планеты в наших руках 🙌🏻 Начать можно с участия в социальной акции @enhel_official и @yulia.enhel #важнакаждая💧. Берегите себя 🙏🏼💋
© @olgaorlova1311

Так, в очередном посте в Instagram-аккаунте Ольга показала новое интимное фото, которое вызвало осуждение пользователей социальной сети.

«Может, немного отвлечемся от эпидемии... Сегодня Всемирный день воды. Вода – это непостижимая тайна, ее происхождение и причины исчезновения остаются загадкой. Сегодня, как никогда, мы с вами понимаем, что спасение планеты в наших руках», – пишет Орлова под снимком.

На кадре обнаженная звезда стоит под душем. Мокрые волосы в пене от шампуня, из макияжа только накрашенные ресницы. Голое тело певицы прикрывает ожерелье из множества цепочек. Несмотря на то, что в кадр попал лишь фрагмент тела звезды, несложно догадаться, что она совершенно обнажена.

Большинство подписчиков осудили артистку и отметили, что подобные фотографии не соответствуют социальному положению Ольги и ее возрасту.

© @olgaorlova1311
А не разбавить ли ленту фоточкой раннего периода, когда все мы ещё могли путешествовать))) Ну, и я уже соскучилась по хейтерам, которые наверняка дадут мне массу «рекомендаций» о приличии, сделают замечания моей фигуре, и напомнят ,что #яжмать и нельзя такое выставлять! 😜🙌🏻

«Опять голая», «На мой взгляд, такие снимки – это лишнее!», «Ольга, скромнее нужно быть», – пишут фолловеры.

Впрочем, многих подписчиков внешний вид певицы восхитил. Они отметили, что Орлова выглядит великолепно, несмотря на возраст и то, что она мать 18-летнего сына.