Зарубежные знаменитости, у которых были романы с русскими

Не секрет, что русские женщины считаются одной из самых красивых наций в мире. «Рамблер» расскажет о зарубежных знаменитостях, которые закрутили романы с российскими звездами.

Зарубежные звезды, которые встречались с русскими
© globallookpress.com

Брэдли Купер и Ирина Шейк

О романе актер Брэдли Купера и модели Ирины Шейк стало известно в 2015 году. Через два года у них родилась дочь Леа. Казалось, что все идет к свадьбе. Однако в 2019 году представители пары объявили о расставании Купера и Шейк.

Микки Рурк и Анастасия Макаренко

У голливудского актера Микки Рурка было много романов с девушками из России и Украины. Самые долгие отношения у него были с русской моделью Анастасией Макаренко. Они познакомились на одной из совместных фотосессий. Пара была вместе почти четыре года.

Наоми Кэмпбел и Владислав Доронин

Об отношениях топ-модели Наоми Кэмпбел и российского миллиардера Владислава Доронина говорил целый мир. Их отношения были настолько серьезными, что Наоми оставила свою карьеру и переехала в Москву. А Доронин подарил модели особняк в Барвихе. Все шло к свадьбе, однако влюбленные расстались.

Никки Рид и Павел Прилучный

© Социальные сети

Пара познакомилась, когда голливудская актриса Никки Рид приехала на презентацию своего фильма в Москве. Актриса сама проявила инициативу и заговорила с Павлом. Они провели вместе неделю, а затем актриса улетела на родину. Она еще несколько раз приезжала в Москву к своему возлюбленному и даже успела сделать татуировку на запястье с фамилией актера. Со временем их отношения на расстоянии сошли на нет.

Даррен Аранофски и Аглая Тарасова

В 2019 году американский режиссер Даррен Аранофски и актриса Аглая Тарасова подтвердили слухи о своем романе, появившись вместе на красной дорожке Сан-Себастьянского кинофестиваля. Пара познакомилась, когда Даррен посещал столицу по рабочим вопросам. Недавно стало известно, что Аранофски и Тарасова провели совместный отпуск в Новой Гвинее.

Рамблер: главные новости