Звезды, которые в обычной жизни одеваются как бездомные: стиль или безвкусица

Обычные женщины любят выглядеть красиво и привлекательно, даже когда выносят мусор. Впрочем, россиянок не зря называют одними из самых красивых, потому что женщины следят за своим внешним видом и много ухаживают за собой. А вот знаменитости, которые блистают на красных дорожках, в жизни, как оказалось, вообще не любят наряжаться.

Звезды, которые обычно одеваются как бездомные
© Я Покупаю

В нашей подборке — зарубежные звезды, которые обожают одеваться в бомж-стайл. У кого выход получился стильным, а кто выглядит как фрик?

Хелена Бонем Картер

Актриса частенько играет странные роли, в большей степени из-за своей фактуры. Впрочем, на красные дорожки Хелена хоть и выходит в немного чудаковатых одеждах и аксессуарах, но в целом ее образы выглядят стильно. А вот в жизни актриса никого не стесняется и выряжается, как ей заблагорассудится.

© Я Покупаю

Шарлиз Терон

Актриса старается проводить много времени со своими детьми. Папарацци чаще всего их ловят вместе либо на парковке, либо возле продуктовых магазинов. Шарлиз, которая в последнее время выглядит просто безупречно на красных ковровых дорожках, в жизни предпочитает более скромные образы: леггинсы, кроссовки, легкий пуховик, кепка и очки.

© Я Покупаю

Мадонна

Всемирно известная певица любит эпатировать публику. Впрочем, чаще всего на крупных мероприятиях звезда выбирает классические костюмы. А вот в жизни певица выглядит не так уж элегантно. Объемные пуховики, шапки, штаны — настоящий стиль бездомного!

© Я Покупаю

Рианна

Певица давно доказала, что ее не очень-то интересует чужое мнение. Пока звезда сияет как бриллиант на красных дорожках, в обычной жизни она предпочитает комфортный образ: кроссовки, спортивные штаны и объемный пуховик.

Кто из звезд больше всего похож на «бездомного»?