"Разбазаривает имущество": Степаненко отобрала у Петросяна статуэтку за 200 тысяч рублей

Евгений Петросян обвинил экс-супругу Елену Степаненко в разбазаривании их имущества. Скандал разгорелся из-за статуэтки барашка стоимостью 200 тысяч рублей, которую когда-то юморист привез из Израиля.

Петросян уличил Степаненко в разбазаривании
© @petrosyanevgeny

Сувенир хранился в доме звезд, но не так давно в Сети появился снимок Степаненко и Ольги Бузовой со съемок одной из передач, на котором Петросян и увидел барашка.

В интервью "Комсомольской правде" адвокат артиста Сергей Жорин заявил, что эксперты еще не завершили оценку имущества супругов. А это значит, что статуэтка не должна была оказаться за пределами квартиры. Жорин также сообщил, что сама Степаненко после каждой встречи практически обыскивает Петросяна, подозревая его в краже ценностей:

«Евгений Ваганович опасается, что бывшая жена имущество просто разбазаривает. Кто знает, куда делась эта статуэтка, может, Степаненко ее Бузовой подарила? И на месте ли все остальные вещи?».

Степаненко обвинения до сих пор не прокомментировала. Сейчас она готовится к запуску программы "Еще не вечер" на телеканале Россия 1.

Напомним, ранее "Рамблер" рассказывал, что известно о ребенке Петросяна и его молодой жены.

Рамблер: главные новости