Любовница Константина Ивлева резко ответила хэйтерам

27-летняя любовница 46-летнего шеф-повара и телеведущего Константина Ивлева Валерия Куденкова резко высказалась в адрес хэйтеров.

Девушка рассказала, что думает о недоброжелателях, в интервью изданию "СтарХит".

В начале марта Мария Ивлева сообщила, что разводится со знаменитым супругом из-за его измены. Женщина получила видео, на котором Константина запечатлели в компании Куденковой. Как выяснилось, роман шеф-повара и журналистки длится уже больше двух месяцев.

Ивлев прожил в браке с Марией 23 года, именно она родила ему двоих детей. Вот почему даже самые преданные поклонники Константина встали на сторону его супруги и начали оставлять гневные комментарии под фотографиями Валерии. Однако, по словам девушки, слова злопыхателей ее уже не трогают:

«Первое время некоторые комментарии пробивали мой панцирь-пофигизма. Но недолго, уже отпустило. Когда переходишь на страницу хейтеров, видишь абсолютно несчастных и недовольных своим бытием людей! Поэтому что им еще остается делать? Свою жизнь они уже з*****и, теперь мечут г***о в чужую».

Не так давно влюбленные вернулись с Мальдивских островов. Во время путешествия Ивлев баловал избранницу романтическими ужинами. По словам Валерии, их роман закрутился по воле судьбы, но «никто никого не отбирал и не предавал». Куденкова также сообщила, что уже познакомила Константина с родителями, и они хорошо его приняли.

В данный момент в семье шеф-повара идут судебные разбирательства. По словам Марии Ивлевой, выяснять отношения с разлучницей она не намерена:

«Зачем? Просто Константин для меня предатель. Слюни и сопли подтирала мужу, когда ему было 23 года, и вот так он отплатил мне?»

Напомним, ранее "Рамблер" сообщал о том, что жена застала Ивлева с любовницей и подала на развод.

Рамблер: главные новости