"След от укола в душу": Татьяна Зайцева откровенно рассказала о смерти сына

В фильме-расследовании Леонида Закошанского "Цена красивой жизни" Татьяна Зайцева откровенно рассказала о смерти сына.

Алексей Черенков погиб в 2015 году, занимаясь паркуром на станции метро "Университет". Мужчина попытался прыгнуть на крышу поезда, но в итоге сорвался, упал на рельсы и разбился.

По словам Зайцевой, в момент, когда она уже не могла справляться с утратой самостоятельно, ей пришлось обратиться в церковь к батюшке:

«Он меня обнял тогда, успокоил. Знаете, покажу вам одну вещь. Это пятно на груди — не синяк. Оно появилось после смерти сына, когда его не стало. И не проходит. Врачи не знают, что это такое. А я знаю: это след от укола в душу, анастезии, иначе мое сердце бы разорвалось. Вы даже не можете представить, чем для нас был наш Алешка».

Певица добавила, что в течение двух лет после смерти сына она не могла даже поплакать. Сестра артистки Елена рассказала, что трагедия моментально сделала их одинокими:

«В такое горе она осталась одинокая, и я. Это странно. Все отвернулись, пропали. Нас спасли Кобзоны».

После гибели Алексея появилось много слухов о его смерти. Некоторые источники даже сообщали, что это был суицид из-за ссоры с девушкой, однако Татьяна отрицает эту версию:

«Мой сын не совершал самоубийство. Он занимался паркуром много лет. Это экстремальный вид спорта. Возвращаясь домой от своего друга Александра утром, он решил совершить очередной променад по поездам. Это ужасно. Мы всегда были против его хобби. Прыгнув с поезда на поезд, Алеша не заметил, как вагоны тронулись. Еще плюс ко всему велись ремонтные работы. Балка упала, и удар пришелся по голове: правая сторона лица была изуродована».

Напомним, ранее "Рамблер" сообщал, как живет вдова Галкина спустя 10 лет после смерти актера.

Рамблер: главные новости