Асмус перевоплотилась в девушку из секс видеочата

31-летняя Кристина Асмус удивила фанатов провокационными снимками. На фотографиях артистка позирует в необычных образах, кардинально отличающихся от ее привычного стиля.

Асмус перевоплотилась в девушку из секс видеочата
© WMJ.ru

Звезда фильма «Текст» показала закулисье своей подготовки к новой роли — актриса присоединилась к касту фильма «Китобой». За время съемок Кристина успела сменить сразу несколько дерзких look-ов. Так, Асмус сделала селфи в розовом парике, с вьющимися волосами и размазанной помаде и в более нежном образе с чокером на шее. Вопреки ярким нарядам и макияжу, актриса уточнила, что фильм не относится к жанру «хоррор». Кристина также рассказала о трудностях, с которыми столкнулась во время съемок фильма.

© @asmuskristina
Это драма. Я сыграла девушку из секс видеочата. Уууфь))) Но спешу вас расстроить, пикантных сцен не было. Прям даже обидно. Зато был мой самый длинный дубль в карьере, который длился 43 минуты, — рассказала Кристина.
© @asmuskristina

Подписчики эмоционально отреагировали на кардинальные перемены в стиле кумира. Многие поинтересовались, не боится ли Асмус остаться в одном амплуа.

«Как всегда, прелестна», «Все образы бомба», «Смотрю вошла во вкус быть порнозвездой», — высказались фолловеры.