Галкин ответил на слова Разина о нефтяных скважинах

В интервью Penzainform продюсер "Ласкового мая" Андрей Разин рассказал журналистам, что многие звезды имеют собственные нефтяные скважины, в том числе и Алла Пугачева. Максим Галкин ответил на слова продюсера о супруге. Интервью Разина он прокомментировал в Instagram.

Галкин ответил на слова Разина о нефтяных скважинах
© @maxgalkinru

Продюсер рассказал, что, когда он был в Нефтеюганске, к нему подошел менеджер одно нефтяной компании и спросил, почему Разин не попросит себе вышку. Продюсер сначала не понял, о чем ему говорят, а потом ему пояснили, что вышки есть у всех российских звезд. Среди них — Алла Пугачева и Филипп Киркоров. Разин подытожил, что многие артисты не уходят со сцены из-за жадности, так как хотят заработать больше денег вдобавок к другим доходам.

«Но жадность не останавливает человека. Поэтому видите, что творят? Что Пугачева, что Ротару всегда были такими. Они о здоровье не думают, только о том, как хапнуть побольше», — завершил Разин.

На это интервью отреагировал Максим Галкин. Он, в свойственной ему юмористической манере, опубликовал отрывок из интервью и подписал: "Адресок скважины не подкинете, хоть будем знать, где деньги наши" и поставил смеющийся эмоджи.

Ранее "Рамблер" рассказывал об Алле Пугачевой, которая не пускала Галкина на гастроли из-за коронавируса.

Рамблер: главные новости