Миро о разводе Мороз и Богомолова: "Странно все это выглядит"

Блогер Лена Миро высказалась в своем живом журнале относительно развода актрисы Дарьи Мороз и режиссера Константина Богомолова. Она считает, что в их истории не все можно назвать правдой.

Актриса Дарья Мороз рассказала, что Ксения Собак не уводила ее экс-супруга из семьи. На момент начала их отношений, режиссер уже не состоял в браке.

Однако Лена Миро не поверила актрисе. Она уверена, что ее слова больше похожи на оправдание. Несмотря на то, что звезды официально оформили развод, Миро считает, что они воплощают в жизнь план по завоеванию имущества и денег. Она отметила, что после свадьбы с Собчак, режиссер смог найти спонсоров для сериала. Кроме того, блогеру показалось странным, что главную роль в сериале "Содержанки" сыграла именно Мороз, которая нигде не снималась и не соответсвует образу полицейского.

"Однако, интересен факт, что среди множества прекрасных актрис, Богомолов позвал в свой сериал бывшую. Она и на роль-то «роковухи» вообще не подходит. Гораздо органичнее, более достоверно в ней бы смотрелась та же «прокурорша» Ковальчук"

Из этого Миро сделала вывод, что актриса и режиссер "разводят" Собчак.

"Но эта парочка не так проста, как кажется всем на первый взгляд. Раз любви нет, но осталось партнёрство по работе, почему бы не предположить, что ребята сознательно и вполне обдуманно развелись не сами, а развели глупую лошадь?"

Ранее "Рамблер"сообщал, что Дарья Мороз высказалась о разводе с режиссером Константином Богомоловым.

Рамблер: главные новости