У живущей в Испании Ветлицкой подозревают коронавирус

Певица Наталья Ветлицкая заявила, что возможно больна коронавирусом. Она ждет результатов анализа. В своем Instagram она записала обращение, где рассказала о ситуации и о симптомах заболевания.

У Ветлицкой подозревают коронавирус
© @n_vetlitskaya

По словам звезды, она начала себя плохо чувствовать неделю назад. Потом было небольшое улучшение, но потом ситуация опять ухудшилась. Она поехала в госпиталь, где ее обследовали.

"Я заболела где-то неделю назад, потом у меня было улучшение, 36 и 6, потом опять температура пошла. Ну и этот кашель. Кашель, кашель, кашель. Если коротко — уже ночью вчера я поехала в госпиталь, в "скорое" отделение, потому что было ощущение, что эта мокрота в бронхах не откашливается, а как какая-то пена булькает и булькает, невозможно. Когда я попыталась набрать воздух, чтоб откашляться, у меня было ощущение, что мне некуда его набирать"

Артистка отметила, что ей провели необходимые обследования и взяли мазок на коронавирус. Пока она изолировалась и ждет результатов. Пока что ей порекомендовали "Парацетамол" от температуры.

Ранее "Рамблер" рассказал о жительнице Испании, которая сбежала с карантина на свидание к возлюбленному.

Рамблер: главные новости