Почему женщинам вдруг понравилась Кончита Вурст

"Евровидение-2014" стало чуть ли не самым обсуждаемым за всю историю конкурса из-за необычного участника. Так, австрийский певец Томас Нойвирт выступал в образе женщины. Но Томас превратился не просто в женщину, а в даму с ярким макияжем и черной бородой. При этом он одевался в вечерние платья с декольте и носил локоны, которым позавидовали бы многие девушки.

Мир узнал этого артиста как Кончиту Вурст и по результатам голосования именно Кончита одержала победу в главном песенном конкурсе планеты.

Тогда у Вурст появились и хейтеры, и воздыхатели, но ее популярность в любом случае взлетела на небывалый уровень. Сейчас прошло уже шесть лет с нашумевшего появления Томаса-Кончиты на сцене, но кое-что сильно изменилось.

Как выяснил "Рамблер", теперь у артиста тысячи фанаток-женщин и выглядит он совсем иначе. Он сохранил свою бороду, но теперь ему по душе мужской образ. И мужчина из него получился крайне привлекательный, считают женщины.

© @conchitawurst
"Я раскрывал женскую часть своего «я» последние 10 лет, с тех пор, как стал дрэг-артистом. Мне так понравилось «Евровидение» и все, что последовало за ним, я понял, что у Кончиты огромный потенциал и она может развиваться во множестве направлений. Я ищу вдохновение. Я пришел на сцену дивой в золотом платье, а теперь я бородатый парень в ботинках", — объяснил поп-артист.
© @conchitawurst

При этом артист все еще появляется на сцене в платьях, но длинные волосы теперь он носит гораздо реже.

Рамблер: главные новости