Коронавирус загнал красавиц в онлайн

Конкурс красоты «Мисс Москва» уходит в онлайн. Из-за неблагоприятной эпидемиологической обстановки в мире организаторы решили перевести действо в digital-формате. Проследить за процессом подготовки девушек к главному для них шоу теперь можно не выходя из дома. Об этом организаторы проинформировали в пятницу, 27 марта.

Коронавирус загнал красавиц в онлайн
© SM News

Представительницы прекрасного пола проявят себя в восьми номинациях: артистизм, талант, интеллект, модель, спорт, фото, блоггер. Платформой для «Мисс Москва» станет социальная сеть «Одноклассники». Команда профессионалов будет консультировать участниц в прямом эфире. А это значит, что их наставления могут быть полезными и для зрителей.

© SM News

Следить за подготовкой конкурсанток к финалу конкурса можно будет по хэштегу #МиссМосква2020. В соцсети будут доступны прямые трансляции мастер-классов, репетиций, интервью с участницами, а также голосование жюри конкурса и зрителей в режиме реального времени. Видео также будут доступны и без регистрации в ОК.

Финал же конкурса выйдет за пределы формата онлайн. Ожидается, что торжество состоится 2 июля в ГКЗ «Россия». Не обойдется и без звездных гостей.

В России с 30 марта по 5 апреля объявлена нерабочая неделя в связи с распространением коронавируса. В стране зарегистрировано 1036 случаев заражения. Из них выписаны из больниц 45 человек. Руководство государства просит все эти дни, а также 28 и 29 марта оставаться дома.