Игорь Крутой обвинил Собчак в пиаре на крови из-за коронавируса у Лещенко

65-летний музыкальный продюсер Игорь Крутой обвинил обвинил 38-летнюю ведущую Первого канала Ксению Собчак в пиаре на крови в связи с тем, что она стала распространять грязные сплетни после обнаружения коронавируса у Льва Лещенко. По мнению Игоря Яковлевича, «блондинка в шоколаде» пиарится на любой грязи и готова пойти на то, чтобы поднять падающие рейтинги своей передачи.

Крутой обвинил Собчак в пиаре на коронавирусе
© Экспресс газета

«Собчак раструбила, что все перезаражались. Подняла шум на весь мир, чтобы прославиться еще и на этом? Пиарится просто уже на любой грязи, это отвратительно. Она хочет сделать из себя программу „Время“? У нее это не получится. Пусть лучше думает, как повышать обвальные рейтинги своей собственной программы», — заявил продюсер.

По его словам, истинной причиной злобы Ксении Анатольевны является тот факт, что ее на день рождения жены Крутого не позвали. Поэтому сейчас Собчак и пытается отыграться, посеяв панику у всех посетителей вечеринки. Как рассказал Игорь Яковлевич, пока что все гости мероприятия, за исключением самого Лещенко и Игоря Николаева, чувствуют себя нормально.

«Ее не пригласили на этот день рождения, вот она и отыгралась. С тех пор прошло уже две недели и, слава Богу, никого, вроде бы, ничего не коснулось, ни у кого нет проблем, поэтому я не склонен к каким-то паническим настроениям», — заключил Крутой, которого цитирует газета «Московский комсомолец».