Миро накинулась на Бородину: «Тупая, лживая хабалка»

Известный блогер Лена Миро не устает критиковать безответственных звезд, которые пренебрегли элементарными правилами безопасности во время распространения пандемиии коронавируса. Снова досталось Ксении Бородиной за ее поездку во Францию в начале марта. Бородина утверждала, что в это время ситуация там еще «не была такой сложной».

«Тупая, лживая хабалка!»
© @borodylia

Миро уличила ее во лжи. Фотография телеведущей датирована 12 марта, когда во Франции было зарегистрировано 2876 случаев заражения коронавирусом, 61 из них — со смертельным исходом.

«В тот день, когда Ксения вылетела в эту страну (7 марта), там было зарегистрировано 949 случаев заражения коронавирусом, 16 — со смертельным исходом. Это примерно столько же, сколько сейчас — в России, только у нас смертей пока меньше».

И предложила восстановить хронологию событий.

«7 марта Бородина с группой друзей летит отмечать день рождения во Францию, где уже на тот момент было — под тысячу заражённых и больше десятка смертей. 11 марта ВОЗ объявляет пандемию. Бородина с товарищами продолжают свой весёлый отдых, в Россию спешно не вылетают, тусят вовсю: в ресторанах, в клубах».

После чего указала подчеркнула справедливость претензий к Бородиной:

«Когда же люди задают Ксении совершенно справедливые вопросы, она их обзывает и нагло врёт в глаза». В подтверждение она процитировала Бородину:

«У вас тупые убеждения!!!... Когда я туда полетела не было такой сложной ситуации там, там вообще ни одного случая не было».

Блогер не стесняется в выражениях, обвиняя Бородину в наплевательском отношении к окружающим и называя «тупой и лживой хабалкой».

«Сначала, наплевав на всех и вся, полетела тусить в страну с крайне неблагополучной по коронавирусу обстановкой, а, вернувшись, нагло врёт людям в глаза. Ещё и смеет их оскорблять. Оскорбляет простых людей, которые не хотят болеть, которые очень боятся, что от коронавируса заболеют и умрут их близкие и родные».

Свою обличительную речь Лена резюмировала так:

«Просто потому, что живут по принципу: И что мне делать? Не жить? )) Да, вот так просто: с двумя смайликами. Живут, как хотят. Никто им — не указ. Парят над простыми людьми, не чувствуя земли под ногами».

Ранее «Рамблер» писал, что Крутой обвинил Собчак после вечеринки с Лещенко.

Рамблер: главные новости