Миро набросилась на мэра Тамбова: «Эта баба в своем уме?»

Блогер Лена Миро раскритиковала поведение мэра города Тамбов Наталии Макаревич. Во время пандемии коронавируса она поехала отдыхать во Вьетнам.

«Эта баба в своем уме?»
© Наталия Макаревич/ Facebook

Мэр опубликовала обращение к жителям города на своей странице в Facebook. Она написала, что они улетели с дочерью 16 марта. По ее словам, тогда еще не было никаких ограничений, но через неделю все изменилось. Теперь они пытаются вернуться обратно.

«Эта поездка была важной для меня и моей дочери. К сожалению, из-за занятости нам крайне редко удается обычное человеческое общение», — написала Наталия Макаревич.

По мнению Лены Миро, женщина, будучи государственным лицом и руководя целым городом, показала свою полную безответственность.

«Эта баба в своем уме? Кто, вообще, поставил ее руководить целым городом? Отвечать за жизнь и благополучие сотен тысяч людей? Какой же отъявленной, тупой дрянью нужно быть, чтобы бросить жителей возглавляемого тобой города в разгар мировой пандемии и улететь на отдых в теплую страну, которая граничит с Китаем?!», — написала блогер.

Кроме того, Миро возмутилась информацией о том, что по возвращению из Вьетнама мэр Тамбова получит премию «за хорошую работу», и назвала подобных «слуг народа» вредителями.

«Я в бешенстве. Я бы таких чиновниц отправила валить лес. Вместе с депутатами, которые голосуют за подобные премии».

Ранее "Рамблер" рассказывал, что Миро раскритиковала Бородину.

Рамблер: главные новости