"Не волнуется за свою дочь": Миро набросилась на Шишкову

Блогер Лена Миро обвинила Алену Шишкову в том, что она — плохая мать. В своем живом журнале блогер написала, что модель отдала свою дочь на время карантина бабушке. Этот поступок Шишковой она и осудила.

Из постов Симоны Юнусовой в Instagram Миро сделала вывод, что ее внучка Алиса осталась на карантине с ней. Ее мать Алена Шишкова в это время выкладывает посты из косметологических клиник.

"Мама Алисы проколола себе витаминный коктейль, надела в рот капы для исправления прикуса и радуется жизни. Где дочь? Под карантином у бабушки! Зачем рожала? Ну уж точно не для того, чтобы самой воспитывать", — пишет Миро.

После этого Миро заявила, что не может понять, как мать может бросить своего ребенка на карантине у бабушки. Кроме того, она вспомнила историю с тем, как Симона выложила видео, как Алиса сосет пальцы у нее на ногах.

"Кругом — непростая ситуация. Пандемия. А мать Шишкова даже не волнуется за свою дочь, отдав её полоумной бабке. Той самой, что суёт ноги в рот девочке. Какие ещё «карантинные меры» выдумает старуха, никто ведь не знает. Может, заставит языком облизать пятки — не исключено"

Ранее "Рамблер" писал, что Миро раскритиковала мэра города Тамбова.

Рамблер: главные новости