"Коронавирус в Россию привезли богатые": Миро о российских звездах

Лена Миро высказалась относительно заражения коронавирусом российских звезд. Свой пост она опубликовала в "Живом журнале".

"Коронавирус в Россию привезли богатые"
© РИА Новости

На этот раз блогер обратила внимание на Леру Кудрявцеву. По словам Миро, та была в Дубае в начале марта, а потом вернулась в Россию. После этого она не стала соблюдать положенный карантин и продолжила ходить на работу, а также посетила злополучную вечеринку.

"Кудрявцева -- теле-простигоспАди-звизда! -- вышла на работу, наплевав на карантин. Маску на свою кривую морду не напялила. Вокруг -- сотрудники, которые вынуждены находиться в одном помещении с потенциальной разносчицей заразы"
(здесь и далее орфография и пунктуация сохранены — прим. ред.)

Однако, после того как телеведущая узнала, что коронавирусом болен Лев Лещенко, она вызвала скорую. По ее словам, к ней приехали буквально за пять минут, а потом врач просидел с ней около часа. После Кудрявцевой рекомендовали три дня сидеть дома, до прихода результатов.

И эта ситуация возмутила Миро. Она считает, что подобное отношение может быть тольк к богатым и знаменитым, а обычными людьми бы церемониться не стали.

"К сожалению, события разворачиваются так, как я и предсказывала. Коронавирус в Россию привезли богатые, им же -- доступна лучшая медицинская помощь и аппараты ИВЛ.

Лещенко вон ответилировали! А простой мужик, наверное, бы умер, так и не выехав ни разу заграницу за всю свою нелёгкую жизнь"

Ранее "Рамблер" писал, что Лена Миро набросилась на бывшую возлюбленную Тимати, Алену Шишкову.

Рамблер: главные новости