"Не хочу, чтоб мои дети видели этот ад": Оксана Самойлова разводится с Джиганом

Оксана Самойлова объявила о разводе с рэпером Джиганом. Модель сообщила о своем решении подписчикам в Instagram. Пара была в браке 10 лет.

В своем посте Самойлова рассказала о том, что супруг долгие годы обманывал ее и изменял ей (далее орфография и пунктуация автора сохранены):

"он говорил такие вещи ,клялся здоровьем наших детей,умолял не верить в сплетни и слухи ,клялся что любит только меня и никогда не изменял.столько всего говорил и я верила ,потому что я не способна на такие обманы".

Помимо этого, модель назвала еще одну причину развода. Несколько недель назад появилась информация о том, что Джиган проходит лечение в клинике для наркозависимых. Очевидно, у артиста действительно есть проблемы с запрещенными веществами:

"я всегда была за семью ,за то что бы у детей были мама и папа ,но в нынешней ситуации я просто не могу поступить по другому .я не хочу что бы мои дети видели весь этот ад. лучше пусть будет только мама,чем такое. все что он сделал с собой и с нашей семьей это его ответственность ,только его .я не знаю когда он будет в состоянии осознать всё что наделал и будет ли вообще".

Самойлова и Джиган растили вместе четвертых детей. В феврале 2020 года модель родила супругу сына Давида.

Ранее "Рамблер" сообщал о том, что Самойлова сняла обручальное кольцо.

Рамблер: главные новости