Миро о Самойловой: "Держали на цепи и время от времени поколачивали"

Блогер Лена Миро прокомментировала развод Оксаны Самойловой и Джигана. Уничижительная запись в отношении жены рэпера появилась на ее страничке в LiveJournal.

"Оксана Самойлова решила: лучше ей быть в глазах общества незамутнённой дурой, которую обманывали, но при этом холили и лелеяли, чем жалкой опущенкой, которую, подобно дворняге, держали на цепи и время от времени поколачивали" - оценила Миро обращение Самойловой касательно развода с Джиганом.

Блогер считает, что многодетная мать сделала громкое заявление таким образом, чтобы ее подписчицы в ней не разочаровались.

"Оксана - терпила, которая много лет прогибалась под заскоки Джигана" - полагает Миро, - " Я верю в то, что Джиган бил Самойлову... Я верю в то, что Джиган не только изменял Самойловой на стороне, но и притаскивал девок в супружескую постель, где Оксане приходилось «соображать на троих»" - пишет блогер.

По словам Миро, у Самойловой низкая самооценка и огромные комплексы, от чего нужно избавляться в первую очередь, прививая уважение к самой себе.

Ранее "Рамблер" писал о том, что Оксана Самойлова разводится с Джиганом.

Рамблер: главные новости