"Они будут рисковать своими и вашими жизнями": Миро усомнилась в заявлениях Собчак и Жасмин

Скандально известный светский хроникер Лена Миро усомнилась в том, что Ксения Собчак и Жасмин действительно переболели коронавирусом.

"Они будут рисковать своими и вашими жизнями"
© @xenia_sobchak

Обе звезды заявили о том, что уже победили недуг.

«Я давно переболела коронавирусом...Меня теперь уже ничего не берет. В начале декабря я свалилась со страшной болезнью, просто лежала и не могла встать. Я никогда до этого так не болела. Кашель, температура, ломота».

- ранее сообщала Собчак.

Жасмин также заверила своих поклонников, что вместе с сыном Мироном переболела коронавирусом несколько месяцев назад:

«Думала, что у нас грипп. Сдавали всяческие анализы, но врачи не могли понять, что с нами. Была очень высокая температура, жуткий кашель. Я лежала десять дней и не вставала».

Однако Миро сомневается в искренности звезд:

"Ни той, ни другой диагноз «коронавирус» врачами поставлен не был. Эти бабищи, не имея медицинского образования, сами решили, что переболели коронавирусом.Ну, или, если быть точнее, сами себе поставили диагноз. Сами о нём же и объявили".

По мнению блогера, звезды сделали это для того, чтобы их продолжали приглашать на корпоративы:

"...чтобы никто не отказался от их шутовских услуг на подпольных нынче днях рождения и корпоративах, чтобы потенциальные заказчики от них не шарахались.

 [...]. Вот -- нехитрая логика чёрных дыр, которые за гонорар встанут раком у тебя на рояле и пропоют Happy Birthday!
".

Миро убеждена, что вскоре следом за Собчак и Жасмин и другие звезды начнут признаваться в том, что давно переболели COVID-19. Ведь пока все массовые мероприятия отменяются, им нужно продолжать зарабатывать:

"Они буду рисковать своими и вашими жизнями, признаваться в перенесённом коронавирусе, который им никто из врачей не диагностировал, и всё это -- ради того, чтобы потусить. И очень желательно -- за деньги".
Рамблер: главные новости