Мать пятерых детей бросила супруга ради молодого любовника. Фамилию менять не придется — ведь он сын ее мужа

Марина Балашова - популярный блогер в Инстаграм. Она прославилась там тем, что усыновила пятерых детей и похудела более, чем на 60 килограмм! В целом, женщина вела полезный блог, где делилась своими лайфхаками и показывала всем свою непростую жизнь многодетной семьи. На ее кадрах всегда был муж, который старше ее на 10 лет (самой Марине - 35), он всегда и во всем поддерживал девушку.

Кроме прочего, Марина делилась с подписчиками и информацией о том, как совладать с подростком, ведь 4 года она живет и еще со своим пасынком, сыном мужа - Владимиром. Парень с 16 лет проживает вместе с новой семьей отца.

© Sm-news

Но в январе Марина рассказала, что их идеальный брак с мужем - фикция. Она давно его не любит, и они живут как соседи. Подав на развод, Марина приняла решение оставить себе 4 приемных детей, а одну из дочерей - девочку с синдромом Дауна, оставить с мужем.

Подписчики возмутились такому решению, но основной шок их ждал потом. Ведь Марина обнародовала своего молодого любовника - им оказался Вова, родной сын ее мужа! Такого поворота не ожидал никто! Парень младше женщины на 15 лет и долго жил с ними как сын.

© Sm-news

Сама Марина на нападки со стороны подписчиков и СМИ не обращает никакого внимания, ведь она считает, что главное - ее собственное счастье. А именно с этим парнем, она ощущает себя по-настоящему счастливой.