Отечественные звезды, которых россияне терпеть не могут

На долю знаменитостей выпадает не только слава, но и ненависть публики. В последней категории среди звезд есть свои рекордсмены. О них — в статье «Рамблера».

Наши звезды, которых россияне терпеть не могут
© @volochkova_art

Ксения Собчак

«Плохая девочка» шоу-бизнеса прошла путь от блондинки в шоколаде и ведущей «Дома-2» до кандидата в президенты, но раздражать окружающих не перестала. Бурная личная жизнь, нескромный образ жизни, близость к власти, резкие замечания — все это не добавляет Ксении народной любви. Впрочем, ей явно нравится провоцировать окружающих.

Ольга Бузова

По стопам Ксении Собчак идет «поющая ведущая» и наиболее успешная выпускница «Дома-2» Ольга Бузова. Брак и развод с футболистом Тарасовым, телешоу с собой в главной роли, песни и гастроли — Ольга не дает забыть о себе. Хейтеры обвиняют ее в бездарности и глупости, но защитников у Бузовой не меньше.

Анастасия Волочкова

Несмотря на то, что Анастасия давно уже не выступает в академических театрах и не блистает на лучших сценах мира, она продолжает называть себя балериной. Волочкова раздражает и бесконечными шпагатами в любых локациях, и полуголыми фото, а некоторых — даже макияжем.

Гуф

Рэп-исполнитель Гуф в последнее время то и дело привлекает внимание публики неадекватными выходками. Последняя из них особенно возмутила зоозащитников — музыкант натравил свою овчарку на чужую собаку. Его бывшая жена Айза Анохина объяснила, что он психически нездоров.

Алексей Панин

Сейчас актер больше известен своими дебошами, чем ролями. Его привычка скандалить в гостиницах и самолетах, а также устраивать драки даже с поклонницами, создала ему репутацию «русской Линдси Лохан».

Николай Басков и Филипп Киркоров

Певцы неплохо заработали на мнимом противостоянии друг с другом. В вину им ставят и пристрастие к блестящим вещам, и порой сомнительные пиар-ходы, и запутанную личную жизнь. Впрочем, из всего этого исполнители извлекают немалую выгоду.

Яна Рудковская

Продюсер Димы Билана и жена Евгения Плющенко больше всего раздражает нарочитой демонстрацией роскоши в личном аккаунте и жесткими методами воспитания сына Саши, которого воспитывают как будущего чемпиона.

Тимати

Рэп-исполнителя часто обвиняли в бездумном копировании западных рэперов. Впрочем, его критиковали и во времена «фиесты», и во времена «Лады седан». Последний крупный скандал был связан с роликом Тимати и Гуфа «Москва». После рекордного 1,6 млн дизлайков он был удален из YouTube.

Елизавета Боярская

Актриса попала в эту компанию, как ни странно, из-за своего низкого голоса. Также зрители считают, что у нее нет данных для исполнения исторических ролей, а своим успехом она обязана положению «папиной дочки» главного мушкетера страны.

Рамблер: главные новости