Анна Заворотнюк рассказала о младшей сестре

24-летняя наследница Анастасии Заворотнюк Анна решила рассказать в личном блоге о своих ближайших родственниках – 19-летнем брате Майкле и полуторагодовалой сестренке Миле.

Анна Заворотнюк рассказала о младшей сестре
© Teleprogramma.pro

Девушка призналась, что чувствует в своем брате опору и защиту, мужчину, который может ее защитить в любой момент, хотя он младше ее на несколько лет. И испытывает перед ним стыд, поскольку в детстве частенько обижала его, давая тумаков. Однако мальчик всегда первым выступал в защиту своей сестры, когда родители наказывали ее.

«Я была не права, могла его обижать, поскольку была старшая и вредная сестра», - сказала Анна.

Девушка считает Майкла интересной личностью и очень гордится им.

«У него философский склад ума, даже когда он был маленький, мы всегда ему пророчили «ну ты точно будешь либо философ, либо психолог». Он умел примирить нас, находил нужные слова, рассуждал очень грамотно. Он очень чуткий, с очень тонкой душой. Очень болезненно воспринимает жизнь, а она порой наносит нам сильные потрясения. И тогда уже мне хочется его защитить от этих ударов судьбы. Он очень любит музыку, сам ее пишет, прекрасно играет на гитаре и сочиняет удивительные стихотворения», - поведала Заворотнюк-младшая.

Сестренку Милу Анна любит по-другому – ее она, напротив, хочет защищать сама, нежить и лелеять.

«Мила – это маленький ангелочек, моя принцесса, чувствую, что это моя младшая сестра и я за нее в ответе. Какая-то другая любовь, с какой-то щемящей болью», - рассказала девушка.