Роман Гузеевой и Нагиева: почему не сложились отношения звезд

Пока об одних звездных романах говорит вся страна, подробности других остаются за закрытыми дверями. К последним можно смело отнести любовные отношения Ларисы Гузеевой и Дмитрия Нагиева. Почему они продлились недолго, и как сейчас общаются телеведущие? Выяснял "Рамблер".

Роман звезд закрутился в то время, когда и Нагиев, и Гузеева состояли в браке с другими людьми. Лариса была замужем за ассистентом оператора Ильей Гузеевым, а Нагиев был женат на радиоведущей Алисе Шер.

В 80-х Гузеева уже была популярной актрисой, Нагиев же только начинал свою карьеру. Долго скрывать роман им не удалось: жена Дмитрия узнала об измене мужа и уже собиралась развестись с ним, но внезапно узнала о своей беременности. Шер не хотелось оставлять ребенка без отца и рушить семью, поэтому она осталась с мужем и вскоре родила ему сына Кирилла. Нагиев порвал отношения с Гузеевой и вернулся в семью.

О своем мимолетном романе звезды рассказали лишь недавно. Сейчас они вспоминают эту историю с улыбкой и находятся в приятельских отношениях.

Рамблер: главные новости