Причина для волнения: Александр Серов не может узнать результаты анализов на коронавирус

Контактировавший со Львом Лещенко на вечеринке Аллы Крутой Александр Серов почти неделю не может узнать результаты анализа на коронавирус. Напомним, 66-летний исполнитель принял участие в праздновании дня рождения на правах близкого друга семьи. Там он общался и с народным артистом Львом Лещенко, которого впоследствии госпитализировали с подозрением на коронавирус.

Серов не может узнать результаты тестов на COVID-19
© Instagram (организация запрещена в России)

Как только стало известно о возможном заражении, многие знаменитости поспешили сдать анализы, чтобы убедиться, что их здоровье в безопасности. Последовал примеру остальных и Серов. Прошла почти неделя, однако результат исполнитель так и не узнал. «Собеседнику» Александр рассказал, что в целом на самочувствие не жалуется и соблюдает карантин.

«Вчера связывался c человеком, который этим занимается, и он сказал, что результаты теперь будут известны в субботу. Слишком много людей сдали анализы. Еще восемь человек ждут», - проинформировал он.

Ранее о результатах тестирования рассказала Лера Кудрявцева. Она отметила, что уже воссоединилась с семьей после изоляции. Тест на коронавирус у телеведущей оказался отрицательным.