"Чудо возможно": Заворотнюк поздравили с 49-летием

В группе поддержки Анастасии Заворотнюк в Instagram опубликовали новый пост в честь дня рождения актрисы. 3 апреля звезде сериала "Моя прекрасная няня", которая прямо сейчас борется с тяжелым заболеванием, исполнилось 49 лет.

"Чудо возможно"
© @podderzhka_azavorotnyuk

В подписи к снимку близкие звезды напомнили о том, какая она "яркая, сильная и жизнелюбивая", а также поблагодарили всех, кто находится рядом с Заворотнюк и поддерживает ее в этот непростой период, - медперсонал, коллеги, друзья и поклонники.

Автор поста также поблагодарил всех, кто молится за Анастасию:

"Каждый день в нескольких монастырях, в разных городах за нее молятся настоятели и другие священнослужители, монахи и послушники - и мы безмерно благодарны за такое внимание! Каждый вечер к коллективной молитве присоединяются люди с разных концов земного шара. [...] Благодаря вам, вашим молитвам, мы точно знаем, что ЧУДО возможно, и оно обязательно случится!".

Помимо этого, в группе поддержки отметили, что 3 апреля праздник не только у Анастасии, но и у ее супруга Петра Чернышева:

"Ежедневно, круглосуточно он проходит этот путь вместе с ней. Каждая маленькая победа на этом пути - ИХ ОБЩАЯ. Вдвоем - проще, вдвоем - вдвое больше сил, терпения, веры. И очень-очень много любви, которая позволила пережить самые страшные, самые темные, почти безвыходные моменты".

В комментариях под постом фанаты Заворотнюк присоединились к поздравлениям и пожелали ей, как можно скорее одержать победу над своим недугом, - несколько месяцев назад в СМИ появилась информация о том, что у актрисы обнаружили опухоль мозга.

Напомним, ранее "Рамблер" сообщал о том, что дочь Заворотнюк рассказала о своих родственниках.

Рамблер: главные новости