Ирина Безрукова рассказала, как в 50 лет выглядеть на 30

54-летняя российская актриса Ирина Безрукова поделилась со своими поклонниками нехитрыми способами продления собственной молодости. По словам знаменитости, она не пользуется чем-то необычным, чтобы поддерживать свою красоту.

Безрукова рассказала, как в 50 лет выглядеть на 30
© Я Покупаю

Безрукова сказала своим поклонникам, что часто прибегает к мультимаскингу — методу нанесения масок для лица на разные зоны, в зависимости от типа кожи. Кроме этого, Ирина рассказала, что пользуется не только этим методом: «Маски я использую разные: и тканевые, и гидрогелевые, и с добавками коллоидного золота, и с секретом улитки (речь не о тайнах улитки). Причем от разных производителей: русских, японских, корейских».

Звезда также посоветовала «экспериментировать» с масками только после консультаций со специалистами. Ирина Безрукова порекомендовала своим подписчикам тестировать новые средства не на лице, а на сгибе локтя.

Впрочем, подписчики уверены, что молодость актрисы зависит не только от средств, которыми она пользуется, но еще и от наследственности и «породы». Под фотографией в Instagram многие оставили комплименты звезде: «Причем маска???? Душааа!!!!!!!!!», «Ах, какая женщина!!! Так сразу и сказала, увидев Вас. Ирина, Вы очень красивая!!! В Вас чувствуется порода... А маски... Это так, для поддержания».

А какими масками для лица вы пользуетесь? Применяете мультимаскинг?