"Я стал жестоко ее избивать": Башаров рассказал, как издевался над женой

В эфире программы "Судьба человека" Марат Башаров подробно рассказал, как избивал свою вторую жену Екатерину Архарову. Актер мог пять лет провести за решеткой, но в какой-то момент актриса забрала заявление из полиции.

Башаров признался, что раскаивается в своем поступке, и призвал мужчин "не распускать руки":

"Я вот хочу обратиться ко всем мужчинам, у которых наступает агрессия к человеку рядом с тобой. Если ты чувствуешь в себе эту агрессию, то просто уйди. Зачем ты провоцируешь себя? Пусть она выпивает с тобой. Уйди в другую комнату".

Актер вспомнил, как выступал у хореографа Авербуха в ледовом спектакле. У артиста в то время было много работы, и Екатерина часто приезжала к нему:

"Я работал каждый день. У нее тогда не было работы. Она красиво отдыхала, по полной программе. Выпивала. Я звонил родителям ее. Просил, чтобы они ее забрали".

Он поднял руку на жену, когда вернулся из Сочи. Башарова возмутило то, что супруга встретила его пьяной:

"Я сказал ей: «Извини, но ты не трезва». Я выставил ее на улицу и закрыл дверь. Катя начала руками бить стекла. Она порезала себе все руки. Это был кошмар и ужас. Я стал жестоко ее избивать, потому что по-другому было невозможно ее успокоить. А потом начался феерический финал нашей любви. Это последствия той драки".

Актер также признался в том, что они с Архаровой выпивали вместе. Башаров посоветовал всем женщинам идти на курсы самообороны, чтобы всегда уметь постоять за себя:

"Я понимал, что бил человека, который моложе меня. Скажу всем женщинам. Идите в бойцовский клуб, чтобы мужчины вас не обижали. У каждого из нас своя правда. Я просто ничего не говорил на эту тему".
Рамблер: главные новости