Самые громкие скандалы звезд

Знаменитости любят находиться в центре внимания, и поэтому часто становятся участниками громких скандалов. «Рамблер» расскажет о причинах ссор звезд.

Самые громкие скандалы звезд
© globallookpress.com

Мадонна и Леди Гага

Мадонна неоднократно отмечала, что Леди Гага подражает ее образу. Очередной скандал случился в 2018 году, когда на многочисленных пресс-конференциях по случаю продвижения фильма «Звезда родилась» Ледига Гага неоднократно говорила фразу:

«В комнате может быть 100 человек, 99 из которых в вас не верят. Но достаточно одного единственного мнения — и это меняет всю вашу жизнь».

Поклонникам показалась эта цитата очень знакомой. Сомнения развеяла Мадонна, опубликовав в социальной сети фразу собственного сочинения из интервью в 1980-х годах:

«Если в комнате 100 человек, и 99 говорят, что им понравилось, я запомню только того одного, который этого не сделал».

Однако «Оскар-2019» примирил двух знаменитостей, которые находились в напряженных отношениях на протяжении восьми лет. Мадонна и Леди Гага отлично провели время на вечеринке после церемонии и даже выложили в социальные сети совместный кадр, на котором они обнимаются.

Тейлор Свифт и Канье Уэст

В 2009 году на MTV Video Music Award Тейлор Свифт вышла на сцену, чтобы получить награду в номинации «Лучший клип к песне». Однако традиционная благодарственная речь певицы была прервана рэпером Канье Уэстом, который отобрал у девушки микрофон и сказал:

«Тейлор, я действительно счастлив за тебя, и я дам тебе закончить, но у Бейонсе было одно из лучших видео всех времен».

В 2016 году между звездами вновь разгорелся скандал. Канье Уэст выпустил песню Famous, в которой, конечно же, упомянул Тейлор Свифт. В тексте трека присутствовали слова о том, что исполнитель рассчитывает на близость с певицей, так как именно благодаря ему она стала популярной. По словам рэпера, Тейлор Свифт не была против такого упоминания ее в песне.

Сара Джессика Паркер и Ким Кэтролл

Разногласия между актрисами начались около 20 лет назад. Когда съемочная группа приступила к съемкам второго сезона знаменитого сериала «Секс в большом городе», произошли изменения в распределении полномочий. Ким Кэтролл не понравилось, что ее коллега Сара Джессика Паркер была назначена исполнительным продюсером проекта. В ответ на это Ким потребовала увеличение своего гонорара, но получила отказ.

В 2018 году, когда умер брат Ким, между актрисами вновь завязалась вражда. Сара выразила своей коллеге соболезнования в социальной сети, на что Кэтролл ответила просьбой оставить ее и ее семью в покое.

Рамблер: главные новости