Лолита рассказала о запрещенных веществах, найденных у бывшего

Певица Лолита рассказала, как нашла в доме своего бывшего мужа партию запрещенных веществ. Об этом сообщает Teleprogramma.pro со ссылкой на интервью Ирины Шихман.

Лолита рассказала, как нашла наркотики у экс-супруга
© @lolitamilyavskaya

По словам Лолиты, после развода она взялась за уборку в доме бывшего мужа. В одном из ящиков она нашла сверток с запрещенными веществами и много сим-карт.

"Я рукой в этот ящик, а это наркотики. Настоящие! Явно не для личного употребления. Сказать, что он употреблял, я не могу. Позвонила Сереже Жорину, сфотографировала, он мне подтвердил, что это наркотик. Достаточно серьезный", — заявила звезда.

Певица рассказала и о том, как события сложились дальше. Она вызвала полицию. Они осмотрели место преступления и посоветовали Лолите ничего не трогать. Потом вещественные доказательства исчезли.

"Увезти не случилось. Наркотики просто пропали из дома! После корпоратива что-то меня дернуло проверить. Пакетика с содержимым не было. Пришлось вновь вызвать людей с погонами. И нашли. Выяснилось, что моя домработница положила наркотики массажистке, которую посоветовал мне человек, с ним я находилась в длительных отношениях. Это все осталось на камерах, которые у меня в доме стоят", — рассказала певица.

Ранее "Рамблер" сообщал, что Лолита призналась, из-за кого подсела на запрещенных вещества.

Рамблер: главные новости