Оксана Самойлова: «Я проживаю свой личный ад»

Супруга Джигана рассказала, что с ней и детьми работает психолог.

Оксана Самойлова: «Я проживаю свой личный ад»
© WomanHit.ru

За отношениями рэпера Джигана и его красавицы-жены Оксаны Самойловой следила, кажется, вся страна. Не так давно стало известно, что супруги приняли решение развестись. Судя по всему, это решение далось Оксане, которая и стала инициатором расставания, очень непросто. Сегодня она опубликовала у себя в инстаграме очень личный пост, в котором честно призналась, что ей пришлось обратиться за помощью к психологу.

«Я работаю с психологом, моим детям нужен психолог, у моих детей уже никогда не будет нормальной семьи, вместо счастливого детства их маленькие головки забиты страшными мыслями, шоком и непониманием, в чем они виноваты. Мои обиды прожигают мне сердце, и я не могу их предьявить, потому что человек просто не в состоянии осознать реальность, — поделилась Оксана своими переживаниями. — Я прокручиваю мысли по кругу в замкнутом пространстве, без возможности отвлечься. Я вижу, как мои дети молча просят о помощи, а я не могу им помочь,потому что я разбита на 1000 кусочков и мне самой нужна помощь. Я проживаю свой личный ад, но я знаю, что это закончится и нужно просто перетерпеть».

Напомним, в феврале нынешнего года у Джигана и Оксаны родился четвертый ребенок — долгожданный сын (до этого супруги воспитывали троих дочерей). Рэпер тогда летал от счастья, однако вскоре его стали видеть все чаще в ночных клубах, причем он явно там не скучал. Поэтому в какой-то момент Самойлова и решила подать на развод — спустя десять лет совместной жизни.