«Я беременна! Мы не можем это больше скрывать»: Бузова показала живот

Ольга Бузова показала в ленте своего Instagram фото с внушительным животиком. Снимок она сопроводила соответствующим комментарием.

«Я беременна! Мы не можем это больше скрывать»
© Teleprogramma.pro
«Я беременна! Мы не можем это больше скрывать! Дава, теперь ты обязан на мне жениться»,

- написала она.

«Выходи за меня», - ответил ей в комментариях блогер.

© @buzova86

Кое-кто из подписчиков тут же бросился поздравлять пару с пополнением, однако многие поняли, что это розыгрыш. Тем более Бузова в сторис выложила видео о том, как вместе со своим парнем сооружала этот животик.

Более проницательные поклонники звезды «Дома-2» поняли, что это не правда, заметив, что беременность к лицу их любимице. А также пожелали Ольге скорейшего пополнения. «Ты будешь хорошей мамой», «Тебе идет животик», «Давайте уже скорее с этим делом. Уверена, Оля, ты будешь счастлива», - написали они.

Нашлись и те, кто принял розыгрыш поющей ведущей агрессивно. «За один день образовался? Не надо глупить. Ольга, заканчивай с батлами. Здоровье потерять можно и поссориться с Давидом», «Это тупо и не смешно», - написали хейтеры.

Кстати, кое-кто, оказывается «знает» о беременности Бузовой иное. «Какой большой живот на 3 месяце», - к примеру, заметил один из фолловеров певицы, указав точный срок ее беременности.