Какая диета помогла Фадееву сбросить 82 килограмма

С проблемой лишнего веса сталкиваются не только простые люди, но и звезды, которые могут позволить себе услуги лучших диетологов и врачей. В частности, долгое время сбросить лишние килограммы пытался Максим Фадеев. Как в конце концов продюсеру удалось похудеть? Разбирался "Рамблер".

До похудения Фадеев весил 198 килограммов. В разговоре с порталом Super.ru музыкант признался, что часто заедал стресс. Впоследствии вредная привычка обернулась ожирением.

Сейчас Фадеев весит 116 килограммов. По мнению продюсера, похудеть ему помогла диета, которая не подразумевает смену рациона. Музыкант не избавлялся от вредной еды, но перед каждым приемом пищи выпивал 600 миллилитров воды, "приятно обжигающей горло, только не кипяток".

Фадеев подчеркнул, что такая нехитрая процедура моментально снижает аппетит и съесть привычную порцию уже не получается:

«Вы даже не представляете, как вес будет уходить. Можете есть так же, как и всегда, но сначала выпивайте, а потом ешьте. Вы удивитесь, но после этого вы и больше трех ложек не съедите».

Результат на лицо!

© globallookpress.com, @fadeevmaxim

Однако следует помнить, что подобный метод похудения подходит не всем. Именно поэтому прежде, чем опробовать новую диету, необходимо проконсультироваться со специалистом.

Рамблер: главные новости