Как выглядела самая красивая женщина до пластики

В конце 2019 года самой красивой женщиной в мире была признана американская супермодель Белла Хадид. Пластические хирурги назвали ее лицо идеальным, на что в Сети сразу появились шутки о том, что хирурги сами и сделали ее лицо. "Рамблер" разобрался, как выглядела модель до пластических операций.

Белла Хадид родилась в семье бывшей модели, поэтому ей сразу пророчили известность. У нее есть старшая сестра и младший брат, которые тоже пошли в модели.

© Соцсети

В юности Белла занималась конным спортом и даже планировала участвовать в Олимпийских играх, но не смогла, так как у нее диагностировали болезнь Лайма. По словам Беллы, они появилась у нее после укуса клеща.

С 2014 года Белла Хадид начала работать в модельном бизнесе. Сама она рассказывает, что была очень стеснительной и боролась с лишним весом. Очень долго ее не устраивала ее внешность. Она перекрасила волосы, чтобы отличаться от своей сестры. Некоторые источники утверждают, что она сделала ринопластику по показаниям врача. Больше о ее операциях известно не так много.

© Соцсети

Сама Белла признала только то, что изменила в себе нос и цвет волос. Многие поклонники уверены, что на этом супермодель не остановилась. Многим не дают покоя ее "лисьи" глаза.

© @bellahadid

Примечательно, что они то пропадают, то опять появляются. Таким образом, многие предполагают, что она делала подтяжку с помощью нитей. Некоторые утверждают, что она сделала себе и скулы тоже, но доказательств никаких нет, так как лицо могло вытянуться с возрастом и после похудения.

© Соцсети
Рамблер: главные новости