Асмус устроила фотосессию в ванной

Актриса опубликовала в Instagram несколько черно-белых фотографий и восхитила интернет-пользователей.

Асмус устроила фотосессию в ванной
© WMJ.ru

Российские знаменитости по-разному проводят карантин: Дарья Клюкина читает, занимается английским дистанционно и регулярно выходит на связь с поклонниками, Максим Галкин каждый день публикует забавные ролики с участием детей, а Регина Тодоренко и Влад Топалов выходят в прямой эфир и устраивают домашние концерты. Некоторые персоны из мира шоу-бизнеса выкладывают кадры из фотосессий, которые они, наверняка, успели сделать еще до пандемии коронавируса. Так, Кристина Асмус опубликовала пикантные снимки в купальнике и мокрой рубашке, сделанные в ванной. В подписи к посту актриса поделилась своим мнением по поводу «прямых эфиров».

© @asmuskristina
Расскажите мне про прямые эфиры. Вы реально их смотрите? И у кого? Честно, я раньше смотрела, а сейчас их таааааак много, что лучше я еще одни чипсы открою и обложку книги прочту. Меня вот сейчас постоянно спрашивают, когда я выйду в прямой эфир? Понимаю, что активность в сети сейчас бэшеная (читать с кавказским акцентом), но у меня ощущение, что бесконечные эфиры уже всех задолбали. Или вдохновиться коллегами, взять себя в руки, пойти-таки помыть голову и выйти с вами на связь?

— поинтересовалась у поклонников Кристина (орфография и пунктуация автора даны без изменения – прим. редакция).

Интернет-пользователи ответили, что ждут с нетерпением разговора со звездой, а также восхитились жаркой фотосессией: «Уххх, Крис!!! Какое фото!!! Очень круто!! Потрясающая!!», «Да, Кристина, хотелось бы прямой эфир посмотреть», «Нереальная красотка! Фотосет огонь».

К слову, Кристина активно ведет не только собственную страницу в Instagram, но и аккаунт своей 6-летней дочери Анастасии. На днях актриса опубликовала снимок, на котором малышка запечатлена вместе со своим отцом Гариком Харламовым. В кадре Настя позирует в стильном леопардовом платье и таких же туфлях. Фолловеры отметили, что девочка растет настоящей модницей, как и ее мама.