"Уверены, что вы не носители?": Звезда "Деффчонок" сообщила о результате теста на коронавирус

Звезда сериала "Деффчонки" Галина Боб сделала тест на коронавирус и рассказала о результате в своем Instagram.

© @galabob
"А корона-то как сидит. Пришли результаты тестов. мой - положительный",

- сообщила подписчикам Боб.

Актриса уточнила, что не выезжала за границу в последнее время. Кроме того, по словам Боб, большую часть времени она проводила дома и не выходила на улицу без надобности. Когда же ей нужно было отправиться в магазин или аптеку, она надевала маску, резиновые перчатки и соблюдала дистанцию с людьми.

Боб также добавила, что у нее не было ярко выраженных симптомов. Единственное, что ее беспокоило - заложенность носа.

Вместо слов поддержки некоторые подписчики Галины высказали свое негодование. Их возмутило то, что актриса выходила из дома и распространяла инфекцию:

"И при этом вы выходили, а разносили вирус в общество. Вчера ездили". "Вы вчера ходили в магазин. Мы так до зимы сидеть будем".

В следующем посте Галина ответила на нападки хэйтеров:

"Да и вообще, одно то, что я всё таки нашла способ сделать тест - уже хорошо! А вы? Уверены, что вы не носители? Прям уверены, что, бухая пивасик во дворе, вы никому не принесёте проблем? Если среди вас нет таких, и вы соблюдаете самоизоляцию, то я прошу прощения. Но факт остаётся, что некоторые люди до сих пор считают,что их «по-делам» или «что такого, тусануть с друзьями во дворе»- это нормально".

Актриса также уточнила, что у ее мужа тест на коронавирус показал отрицательный результат. Однако в ближайшее время все родственники звезды сдадут тест на COVID-19.

Напомним, ранее "Рамблер" сообщал о том, что у Лещенко не подтвердился коронавирус.

Рамблер: главные новости