«Шарахаюсь как дикая»: у звезды русских сериалов нашли «тихий вирус»

О том, что коронавирус не обходит стороной ни звезд, ни политиков, стало ясно уже практически всем. Однако чаще всего люди понимают, что заболевают уже после того, как проявляются явные симптомы.

Так, звезда популярного сериала "Деффчонки" Галина Боб рассказывала о том, как проводит время в самоизоляции с мужем и двумя сыновьями в загородном доме.

© Кадр из сериала "Деффчонки"

24 марта Галина еще показывала в Сети, как мастерит самодельные маски из носков и жаловалась на изоляцию.

"Я дурею дома. Хоть за хлебушком поздно вечерком да рвану.... но реально, ближе чем на два метра ни к кому не подойду. Шарахаюсь от всех как дикая... и руки у меня скоро в дырах будут от мытья и брызганья антисептиком...и руль,и телефон...", — написала она в Instagram.

К 29 марта у ее мужа уже возникли симптомы ОРВИ, и они старались не контактировать между собой, соблюдая все меры безопасности, правда в аптеку за лекарствами Галина все же сходила. Еще через пару дней супруги решили сделать тест на COVID-19, хоть и не верили в положительный результат.

Однако оказалось, что у Галины, действительно, коронавирус. Но у ее супруга результат был отрицательный.

О шокирующем результате теста звезда рассказала в Instagram, и вместе со словами поддержки на нее посыпались обвинения в безответственности. Вскоре она со слезами на глазах записала видео и уверила, что делала все, чтобы не заразиться, но это все равно случилось.

"С вашего дивана, конечно, виднее как мне нужно себя вести в данной ситуации...и что я безответственная овца, раз в аптеку пошла , подозревая, что у меня коронавирус, и теста не дождалась. Да, я до последнего надеялась, что тест будет отрицательным... симптомов у меня не было, кроме потери обоняния... Температуры и кашля у меня не было. А лекарства для мужа нужны были здесь и сейчас. Так что, свой поход за ними я сделала максимально ответственным перед народом....В маске,в перчатках, ближе чем на 2 метра ни к кому!!! Бежала из прохода в магазине,если там кто-то был.... Да,я чемпион паники в этой всей ситуации, и именно поэтому, я делала точно всё, чтобы это прошло мимо меня!", — написала она в Instagram.

Через день симптомы у актрисы так и не проявились, но супруги решили,сдать анализы всем членам семьи и няням, которые проживали с ними.

© @galabob
Рамблер: главные новости