Жигунова возмутило «полоскание грязного белья» на карантине

В период пандемии в нашей стране введен режим самоизоляции. Его действие продлено президентом Владимиром Путиным до 30 апреля. Имеют право продолжать трудиться СМИ – они обеспечивают информационную безопасность.

Жигунова возмутило «полоскание грязного белья»
© Teleprogramma.pro

Но у известного актера Сергея Жигунова после общения с телевизионщиками остался «неприятный осадок». Оказалось, что звезду «Гардемаринов» неоднократно в последнее время приглашают в студию ток-шоу. Артист безуспешно пытается вразумить продюсеров: «а как же самоизоляция?»

«Я понимаю, что все мы считаем, что наше дело - самое нужное. Но поверьте, полоскание грязного белья в период эпидемии посредством собирания в кучу возможно зараженных людей не является жизненно необходимым для нашей страны в целом и нашего телевидения в частности»

- высказался в своем Инстаграм Жигунов.

Он напомнил телевизионщикам об ими поддерживаемой акции #сидимдома, а также предложил рассмотреть возможность дистанционного общения с гостями и экспертами – риск заражения коронавирусом в таких условиях нулевой.

К слову, многие передачи отказались от зрителей в студии – например, в «Поле чудес» вместо гостей – надувные шары, а в «Вечернем Урганте» - съемочная группа.