Жигунов возмутился «полосканием грязного белья» во время пандемии

Актер Сергей Жигунов призвал телевизионщиков отказаться от проведения ток-шоу, пока введен режим самоизоляции. Об этом он написал в своем Instagram-аккаунте.

Жигунов возмутился «полосканием грязного белья»
© globallookpress.com

По словам актера, его несколько раз приглашали на съемки телевизионных передач. Однако Жигунов отказался. По его мнению, во время пандемии стоит воспользоваться технологиями и перейти в режим удаленной работы. Например, предлагать гостям записывать комментарии по телефону.

«Сначала раздается звонок с передачи Корчевникова, посвященной Борису Смолкину, вчера был звонок из программы Малахова, предложили приехать в студию поговорить о коронавирусе. В ответ на вопрос «А как же самоизоляция?» пробормотали что-то невнятное, от чего остался осадок, какой, наверное, бывает у человека, которого обвинили в том, что он трус», - написал Жигунов.

Он напомнил об акции #cидимдома и призвал телеканалы не собирать на передачах людей, ведь они могут заразиться.

«Я понимаю, что все мы считаем, что наше дело — самое нужное. Но поверьте, полоскание грязного белья в период эпидемии посредством собирания в кучу возможно зараженных людей не является жизненно необходимым для нашей страны в целом и нашего телевидения в частности», - возмутился актер.

Подписчики Жигунова поддержали его и предложили вместо ток-шоу показывать хорошие фильмы и сказки для детей.

Ранее "Рамблер" рассказывал, что лидер "Уральских пельменей" высмеял дефицит масок.

Рамблер: главные новости