Виктория Боня призналась, что филлеры испортили ее лицо

40-летнюю модель все время обвиняют в частом обращении к пластической хирургии. Боня не скрывает — она действительно пользовалась филлерами, но теперь категорически против них.

Боня призналась, что филлеры испортили ее лицо
© Клео.Ру

Виктория утверждает, что кардинальные изменения в ее внешности являются следствием многолетней работы над собой, и пластический хирург здесь не при чем. Однако поклонники не поверили, что все может быть настолько просто, и заподозрили Боню во лжи. Звезде «Дома 2» пришлось признаться, что она когда-то она делала «уколы красоты», но они дали обратный эффект.

«Меня часто спрашивают, зачем я обманываю людей, ведь я же сама колола инъекции. Я не отрицаю, что делала это. Но уверяю, мой главный посыл был не в том, что я не колола, а в том, что не стоит ими пользоваться. Это может привести к ужасным последствиям», — заявила Боня.

Телезвезда рассказала, что колола филлеры в носогубные складки, что сейчас делают многие девушки. Но инъекции не только не принесли желаемого результата, но и превратили лицо Виктории в раздувшийся шар. Филлеры притянули гиалуроновую воду, из-за чего щеки раздулись. Из-за инъекции лицо приобрело асимметричный вид, и модели пришлось обратиться к специалисту.

Боня также поделилась тем, что она использовала филлеры и для области под глазами. Но они не дали нужного эффекта. Виктория заявила, что с 2016 года она не пользуется инъекциями, а использует сыворотку из собственной крови. Звезда призывает не повторять ее ошибок и не использовать «уколы красоты».