Миро жестко раскритиковала вылечившегося Льва Лещенко

Скандальный блогер Лена Миро резко высказалась по поводу выступления Льва Лещенко, которое он опубликовал после того, как выписался из больницы в Коммунарке.

«Выписавшись из больницы, Лев Лещенко решил оправдаться перед народом, а заодно и в него поплевать».

Лена буквально по цитатам разобрала обращение певца и подчеркнула:

«У большинства людей коронавирус протекает либо с минимальными симптомами, либо без симптомов вовсе».

Поэтому даже если никто из окружения певца не заболел, это не значит, что не пострадали простые люди.

«Как же водители? Официанты? Консьержи? Маникюрши? Парикмахеры? Лещенко о простых людях, которым не повезло оказаться возле него, не думает».

Особенно Миро возмутил тот факт, что свою деятельность Лещенко приравнял к работе врачей, машинистов и других людей, которые не могут позволить себе самоизоляцию.

«В разгар пандемии старый конъюнктурщик Лещенко поставил себя со своими комсомольскими песенками в один ряд с врачами, машинистами, продавцами! Мои дорогие, кому из вас песенки Лещенко так же необходимы, как и лекарства, и еда, и медицинская помощь? Никому? Я правильно угадала?»

При этом Лена напомнила, что у певца нет финансовой необходимости непременно работать, ведь кроме концертной деятельности, он также является владельцем лесопромышленного комплекса. О чем сам Лев Лещенко сообщил в интервью Максиму Галкину.

«Несмотря на рекомендованную изоляцию для всех вернувшихся из США граждан, селеб категории «А» и собственник крупного лесопромышленного комплекса вынужден ходить на работу. Точно так же, как и простой врач, машинист, фармацевт. Что, съели?»

После чего Миро осудила поведение Лещенко, который, по ее словам, притворился жертвой обстоятельств и злобной критики обычных людей, которых певец назвал «серой биологической массой».

Напоследок Лена отметила, что выздоровление певца — результат того, что он в отличие от многих своих ровесников, находился в лучшей больнице страны.

«Лёжа в лучшей инфекционной больнице страны, под наблюдением лучших врачей, будучи вовремя подключённым к аппарату ИВЛ, Лещенко считает, что он «преодолел» коронавирус и просит вас не отчаиваться».

Тогда как многие простые пациенты будут играть «на больничной койке в жестокую игру на выживание».

Ранее «Рамблер» писал, что Бабкину отправили в закрытый инфекционный бокс.

Рамблер: главные новости