Пригожин: "Если из-за коронавируса мы не разойдемся с Валерией - это будет большое счастье"

Иосиф Пригожин рассказал о проблемах в отношениях с Валерией в YouTube-шоу "Алена, блин!".

По словам продюсера, из-за того, что на самоизоляции они с супругой проводят все время вместе, иногда у них возникают конфликты:

"Сейчас, когда я дома, Валерия вынуждена слушать все мои телефонные разговоры и все время пытается вставить свои пять копеек, которые мешают. А если я на эмоциях говорю: «Пожалуйста, Лера!», она отвечает: «Вот таким тебя должны люди увидеть! Какой ты злой!»… На этом фоне возникает конфликт. Если из-за коронавируса мы не разойдемся — это будет большое счастье".

При этом Пригожин подчеркнул, что они с Валерией никогда не выясняют отношения на повышенных тонах. По словам Иосифа, за 17 лет жизни он ни разу не слышал от певицы матерного слова. Более того, Валерия пытается сделать так, чтобы муж тоже отказался от бранных слов:

"Бывает, она услышит от меня мат, когда я говорю по телефону, выбегает из комнаты и грозит кулаком. Мне нравится, когда она злится и иногда колотит. Но она может ударить, только если я с кем-то матом разговариваю. А если узнает, что я с женщиной так общаюсь — просто похоронит, сразу подаст на развод. Она очень интеллигентный человек".

Помимо этого, в ходе разговора с ведущей шоу Пригожин развеял слухи о том, что он стал новым продюсером Егора Крида, после того, как певец покинул лейбл Black Star:

"У нас с ним нет никакого бизнеса. Я, безусловно, участвовал в его переговорах с Black Star, но это говорит о моем добром сердце. Интереса никакого не было, просто дружеский".

Напомним, ранее "Рамблер" сообщал о том, что Пригожин рассказал о нерожденном ребенке Валерии.

Рамблер: главные новости