"Отжала ребенка у родной матери": Миро припомнила грехи Рудковской

Скандально известный блогер Лена Миро вновь высказалась о Яне Рудковской.

Не так давно продюсер провела видеоконференцию со своими подругами. В ходе разговора женщины обсудили, как относятся к критике, и выяснилось, что только слова Миро задевают Рудковскую:

"Я бы хотела поговорить с Леной Миро! Ты меня уважаешь? За что ты меня не уважаешь?!".

Блогер не оставила обращение продюсера без внимания:

"Конечно, слышать правду, хоть и очень хочется, порой нелегко. Мечтаешь убить негодяйку, спросить меня: зачем же ты, Лена, пишешь такое?!Посадить сначала напротив себя. Потом посадить в полицию или назначить вознаграждение за мою голову, чтобы убили.Но, баб Ян, давай вернёмся в реальность из твоего запоя?Руки коротки меня достать. Ты ведь пробовала уже несколько раз, помнишь, что из этого вышло? Тебя послали с твоими претензиями и бандиты, и адвокаты, и даже полиция, а знающие люди намекнули, что сама огребёшь проблем.И о проблемах -- вот лично ты, Ян, уже наговорила на статью, и то, что ты не сидишь пока на нарах, это потому что я добрая".

Помимо прочего Миро также сообщила о том, что предлагала Рудковской встретиться, если бы продюсер заплатила за встречу 15 миллионов. Однако сделка не состоялась.

Далее блогер по пунктам перечислила, почему продолжает писать нелестные посты о Рудковской, несмотря на то, что они не приносят большого трафика:

1) Ты отжала ребёнка у родной матери [...]. 2) Ты издеваешься на своим собственным сыном -- Гномиком. Дала ему обидную кличку, сажаешь его в чулан. Вместо счастливого детства, ребёнок гробит себя и свою психику из-за твоих идиотских амбиций -- он уже ведёт себя реально неадекватно и закатывает истерики. 3) Ты просто смешна на своих сундуках Луи Виттон. Хочешь совсем уж правду? Я раньше любила этот бренд, но видя его на тебе, меня стало тошнить. 4) Ты глупо скрываешь свой реальный возраст -- я понимаю, почему это делают все проститутки. Никто не хочет бабушку т*****ь за деньги. [...]. 5) Я не люблю Батурина -- он омерзителен, но твой развод с ним, твоё поведение, твоя низость тогда зашкаливала. [...]".

В завершение поста Миро сказала о том, что и дальше будет критиковать Рудковскую, потому что "более двуличного, глупого, аморального человека" она еще не встречала.

Напомним, ранее "Рамблер" сообщал о том, что Миро жестко раскритиковала вылечившегося Лещенко.

Рамблер: главные новости