Российские знаменитости, у которых есть близнецы

Мало кто знает, что у этих российских знаменитостей есть близнецы или двойняшки. «Рамблер» расскажет, чем занимаются копии звезд.

Российские знаменитости, у которых есть близнецы
© globallookpress.com

Елена Малышева и Алексей Шабунин

© globallookpress.com, wikipedia.org

Елену Малышеву многие знают как ведущую телепрограммы «Здоровье» и «Жить здорово» на «Первом канале». У Елены есть брат-двойняшка Алексей Шабунин, который на данный момент является главным врачом Боткинской больницы.

Наталья и Юлианна Подольская

© @nataliapodolskaya

У популярной певицы Натальи подольской есть сестра-двойняшка Юлианна. Девушка младше своей знаменитой сестры всего на несколько минут. В свое время Юлианна помогала своей сестре в качестве концертного директора. Сейчас двойняшка живет в США.

Александр и Наталья Ревва

© @arthurpirozhkov

Разница в возрасте между комедийным артистом и певцом Адександром Реввой и его сестрой-двойняшкой Натальей составляет всего 15 минут. Наталья по образованию лингвист, она владеет тремя языками и преподает английский.

Татьяна и Ольга Арнтгольц

© @tarntgoltsofficial

Сестры-близнецы Татьяна и Ольга — актрисы. Имя дочерям родители дали в честь Татьяны и Ольги Лариных из романа А.С. Пушкина «Евгений Онегин». Татьяна старше своей сестры на 20 минут. Интересно, что в проекте «Ледниковый период» Ольга выступила вместо сестры, когда выяснилось, что Татьяна беременна и вынуждена покинуть телешоу.

Рамблер: главные новости