Миро о Прилучном и Муцениеце: "Любите мужчин, но только хороших"

После того, как Агата Муцениеце заявила, что ее избил Павел Прилучный, блогер Лена Миро не смогла остаться в стороне. В своем блоге она прокомментировала происходящее.

"Терпила Агата объявляет, что ей надавали по щам"
© @agataagata

Миро заявила, что после подобных новостей она осознала, что дело не в мужчинах, а в женщинах, так как их есть два типа: те, которых бьют; и те, которых не бьют.

По мнению блогера, мужчины не бьют тех женщин, которые выстраивают свою жизнь вокруг своего любимого дела, к которому лежит душа. Бьют тех, кто связывает все со своим мужем.



"Попадётся такой женщине мужик с железобетонной верой в то, что женщин бить нельзя, -- тумаков не будет, как, впрочем, и уважения. Попадётся Прилучный -- быть такой бабе битой. Снова и снова. Совершенно предсказуемо воссоединившись с Павлом, терпила Агата с жалким, заплаканным лицом объявляет, что ей надавали по щам", — написала Миро. (прим. ред. — здесь и далее орфография и пунктуация сохранена)

Блогер также добавила, что, по ее мнению, в жизни женщины главной должна быть она сама и ее дети. Кроме того, она призвала женщин заниматься собой и своим делом, а мужчин оставить на второй план, даже, если этого не очень хочется.

"Девки, я не призываю вас ненавидеть мужчин и спускать их в унитаз. Любите мужчин, но только хороших. И никогда -- слышите, никогда! -- не ставьте мужчину на божничку, каким бы распрекрасным он ни был"

Ранее "Рамблер" сообщал, что Миро припомнила грехи Рудковской.

Рамблер: главные новости