Канделаки показала снимок без фотошопа после разоблачения

После того, как Ксения Собчак уличила Тину Канделаки в фотшопе, она решила показать оригинальное фото. Снимок с ироничным высказыванием появился в ее Telegram-канале.

Тина Канделаки выложила свою фотографию без редакторов, где видно, что на самом деле у нее не такая тонкая талия, как было видно на первом кадре. Рядом со своим снимком она поделилась фото части тела Собчак. Все это она подписала ироничным высказыванием.

© @tinakandelaki
"Опять внимание барыни всея Руси к моей персоне не может не радовать и не греть мое самолюбие. Как же всё-таки приятно, когда единственная теледива на нашем небосклоне, протыкающая дно рейтингов на канале «Супер», а заодно ведущая блестящего шоу на «Первом» — полученного нет, не за унизительную роль спойлера на президентских выборах, а за талант и неотразимость, — спускается на грешную землю моего Инстаграма. Спасибо за любовь! Мне даже неловко оставлять ее без ответа) Каюсь оригиналом. Вы же не против, если ваши неподражаемые прелести постоят рядом?", — ответила Тина Собчак.

До этого Ксения Собчак на своем Telegram-канале опубликовала снимок Канделаки и указала на места, где видно, что телеведущая воспользовалась фоторедакторами.

Ранее "Рамблер" сообщал, что Ольга Бузова искупалась в ванне с лапшой быстрого приготовления.

Рамблер: главные новости